Поражение позвоночника и самосокращение мышц
Спрашивает: Максим
Пол: Женский
Возраст: 71 год
Здравствуйте. Поражение позвоночника на уровне Th11-Th12. Мы проводим лечение(Деносумаб), и сейчас идёт самосокращение мышц, отдаёт в позвоночник. Какие обезболивающие можно, без наркотических? У неё гипертония 3 степени риск 4 и аритмия. Есть ли лекарства которые могут убрать спазм мышц?
Категория: Невропатолог
7 ответов
Здравствуйте.
Могу рекомендовать прием Калмирекс 1 мл внутримышечно, 1 раз в сутки, 5 дней. Затем в таблетках по 150 мг- 1/2 таб. 3 раза в сутки, после приема пищи, еще 14 дней.
Максим 2021-07-13 15:56
Спасибо большое! Будем пробовать! Уже перепробовали кетонал и другие.
Значит этот препарат ей не подходит. В таком случае нужно проводить лечение под контролем личным врача невролога или терапевта.