Поясница болит

Спрашивает: мария
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня болит поясница месячных нет и не знаю почему болит вроде месячные должны начаться а боль есть к чему это незнаю ни на что не жаловалась раньше только на живот и все а потом поясница и у моей одноклассницы болит там же она мне говорит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

1 ответ

Добрый день, нужно исключить воспаление органов малого таза, поэтому гинекологический осмотр не помешает