Повышены тромбоциты и эозинофилы, что делать?

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аутоиммунный териоидит эндометриоз
Здравствуйте, по общему анализу крови у меня повышены тромбоциты 337++, эозинофилы 0,32+ и изменен цвет крови в меньшую сторону 0,84– Сдавала в гемотесте вчера.
. Остальные покзатели и моча в норме.
Неделю назад заболела, сейчас остаточный кашель+ у меня аит.
Очень волнуюсь начитавшись, могут ли эти показатели указывать на злокачественную опухоль?
Мне 32 и у меня 2 детей и мне очень страшно, даже не знаю куда бежать что сдавать и что делать(
На самоизоляции сидела у свекрови на даче и постоянно там нервничала, до тахикардии.
Похудела на 3 кг, волосы лезут, постоянно все раздражает.
Категория: Терапевт

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-09-28 22:25
Здравствуйте.
Эти показатели могут указывать на наличие аллергии или глистной инвазии.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Елена 2020-09-28 22:27
Спасибо большое!