Повышены тромбоциты, палочкоядерные лейкоциты, отсутствуют эозинофилы

Спрашивает: Инна Владимировна
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Воспалительные заболевания кишечника
Здравствуйте, в анализах крови у дочери насторожили такие показатели: тромбоциты 403(норма лаборатории 150/400) палочкоядерные лейкоциты 12, соэ 20, при этом остальные показатели лейкоциты 7,5, (с/я 46, м 10, л 32) гемоглобин 133, эритроциты 4,68, отсутствуют эозинофилы. На данный момент принимает оральные контрацептивы, пререболела вирусной инфекцией, остался кашель, очень переживаем, анализы всегда были хорошие, пересдать анализы или обследовать ещё что то, заранее спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-02 22:06
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Анализ носит умеренно воспалительный характер. Показано наблюдение и лечение вашего терапевта, в помощи гематолога необходимости нет.
Всего доброго.