Повышены тромбоциты, понижены лейкоциты

Спрашивает: Нур
Пол: Женский
Возраст: 5 месяцев
Здравствуйте, на днях сдали анализ крови ребёнку 5 месяцев. Напугали показатели лейкоциты и тромбоциты. С рождения субфебрильная температура 37 +/-. Недавно переболели бронхитом, лечились антибиотиками. Сейчас немного кашель, преимущественно по утрам. Остаточные сопли. Повод ли для волнения данные показатели. Посмотрела предыдущие анализы (примерно в 3 мес) лейкоциты аналогичны.
Теги: тромбоциты 455 у женщины, какой уровень тромбоцитов считается опасным
Категория: Гематолог
Добавлен: 8 ноября 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-11-08 13:34
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Показано наблюдение и лечение вашего педиатра. В помощи гематолога вы не нуждаетесь.
Всего доброго.