Помогите выяснить причину повышения тромбоцитов и др показателей

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, У нас такая ситуация, ребенок 2 года 4 месяца повышены тромбоциты в крови, меня это очень сильно беспокоит, с подобным анализом летом уже были у гематолога, сказала что заболевания крови нет, была на тот момент аллергия, после лечения все вошло в норму, а сейчас история повторяется и сново тромбоциты, аллергии в данный момент видимой на коже нет, из симптомов небольшая заложенность носа по утрам. Анализ высылаю, скажите пожалуйста по этому анализу есть ли заболевание крови, очень переживаю, может стоит еще раз ехать к гематологу, назначения от аллерголога у нас уже есть.
Теги: тромбоциты повышены у женщины в крови причины, тромбоциты выше нормы что это значит у женщин, высокие тромбоциты в крови
Категория: Гематолог
Добавлен: 21 ноября 2019 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2019-11-21 17:02
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
Имеется эозинофилия и тромбоцитоз.
Показано обследование и лечение у аллерголога, обследование у паразитолога.
Всего хорошего.