Причина повышения лимфоцитов

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор!
У меня воспалилась киста зуба верхней челюсти и мне назначили операцию. Сдала общий анализ крови. Повышены лимфоциты. Орз не болею. Может ли это быть от воспаленного зуба или причина в другом? Переживаю за это.
Заранее спасибо.
Анализ крови прилагаю с фото.
Теги: лимфоциты повышены у женщины в крови причины, лимфоциты 40 у женщины, лимфоциты 40 форум
Категория: Гематолог
Добавлен: 25 апреля 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2018-04-26 13:54
Здравствуйте.
Да, может. Причем при любом воспалении, в том числе и стоматологического характера.
Всего доброго.