Лейкоциты понижены тромбоциты повышены

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, ребенок заболел 30 января ОРВИ была температура 38.5 три дня. 11 февраля сдали кровь, так как у ребенка днём держится температура 37-37.1, а когда спит и после сна 36.4- 36. Можете посмотреть наш анализ крови
Категория: Педиатр
Добавлен: 12 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, тромбоциты и лейкоциты в пределах возрастной нормы, по крови признаки перенесённой вирусной инфекции
Ек 2022-02-14 13:58
Спасибо большое за ответ! Ещё один вопрос почему у ребенка температура когда спит 36.6, а когда бодрствует 37-37.1?
Потому что у всех людей во время сна понижается температура, 37.1-37.2 нормальная температура, после болезни до месяца может держаться