Повышены тромбоциты и другие показатели нужно ли принимать ампедиотик
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнок у меня заболел воспалился лимфоузел с левой стороны возле уха, кашель, насморк, красное горло, повышения температуры 38,6 было 3 дня назад и повышения ночью перед сдачей анализа 38 (когда сдавали кровь температура была в норме) были у педиатра без результатов анализов крови и она выписала ампедиотик Сегодня получила результат крови и там повышены тромбоциты и другие показатели что можете сказать по результату? Нужно ли нам ампедиотики пить или нада дообследоваться?
1 ответ
Добрый день.
Анализы указывают на развитие воспалительного процесса, поэтому нужно выполнять все рекомендации лечащего врача.