Анализ крови после болезни

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 2,3 года
Здравствуйте, доктор. 10.11.18 г у дочери начался влажный кашель. С 11-13 ноября была температура, вплоть до 39. 14 ноября её уже не было. Анализ крови показал вирусную инфекцию. Антибиотики не принимали. На 19.11.18 г имеем небольшой насморк без заложенности и редкий кашель (3-4 раза в день). Принимаем сироп, разжижающий мокроту в верхних дыхательных путях. Подскажите, пожалуйста, через сколько показатели крови придут в норму? Можно без соэ, так как знаю, что этот показатель долго приходит в норму. Интересует больше лейкоцитарная формула. Хочу сдать кровь, чтобы в дальнейшем был образец крови здорового ребенка
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-25 16:08
Добрый день.
Приблизительно через 2 недели, но могут и позже, все зависит от индивидуальных особенностей.