Эозинофилы и тромбоциты повышены

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 4,5 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться! Ребенок жалуется на болезненное мочеиспускание, сдали анализы(кровь, моча) и в крови обнаружили повышение эозинофилов и тромбоцитов. Могут это быть глисты? И могут ли эти показатели в крови влиять на показатели в моче (лейкоцииы и эритроциты повышены)
? К врачу запись только через 14 дней. Пожалуйста, подскажите, чем пролечить ребенка чтобы не упустить время. Анализы прилагаю
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-06-16 21:42
Добрый день.
Анализы не присоединились.