Повышены тромбоциты у ребенка

Спрашивает: svetlanka.kmv@yandex.ru
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у ребенка 5 лет по результатам анализов крови повышена Аспартатаминотрансфераза 35,8 ед., повышены тромбоциты 373 ед., понижены лейкоциты 4,87 ед., а также в общем анализе мочи понижен удельный вес 1,014 ед. Остальные показатели в норме.
Сдавали анализы из-за того, что после рвоты у ребенка изо рта был странный химический запах, причем это не первый раз.
Скажите, какие причины могут быть и к какому врачу обращаться за консультацией.
Ранее также сдавали анализы, показатели были похожи на эти, наш педиатр сказал, что ничего страшного - бывает.
Теги: тромбоциты 373, тромбоциты 400 у ребенка 2 х лет
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 ноября 2014 года

1 ответ

Уважаемая. Мама! Количество тромбоцитов и лейкоцитов у Вашего ребенка - в пределах нормы.
Целесообразно обратиться на консультацию к детскому гастроэнтерологу.
Будьте здоровы!