Повышены эозинофилы, анализ крови
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста посмотрите анализ крови, все от в норме? Недавно пила антибиотик Амоксиклав, так как увеличены лимфоузлы были, возможен ли онкологический процесс? Очень переживаю, была у иммунолога сказал что все в порядке
СОЭ - 4
7 ответов
Здравствуйте.
Данных за гематологическую патологию нет.
В анализе крови имеется эозинофилия. Она может быть признаком наличия аллергии или глистов.
Показано обследование у аллерголога и паразитолога.
Всего хорошего.
Платная консультация
Татьяна 2022-02-05 09:06
Здравствуйте, это может быть из-за недавно пропитых антибиотиков или из-за питания? Онкологию можно полностью исключить? Спасибо за ответ.
Не исключено.
Онкология не исключают по общему анализу крови. Для этого нужно обследоваться у онколога.
До свидания.
Платная консультация
Татьяна Здравствуйте ещё раз, возможны ли такие изменения из-за недавно пропитых антибиотиков? Антибиотики - Амоксиклав.
Если бы была онкология кровь бы показало воспаление? Возможна ли лимфома при нормальном анализе крови?
Татьяна Спасибо вам за ответ!
Могли бы ответить ещё на несколько вопросов.
1) Мой анализ крови является подозрительным в плане онкологии?
2) Анализ моей крови может быть при лимфоме?
Также делала узи лимфоузлов по узи они однородной структуры гипоэхогенные овоидной формы. Делала флюорографию - норма. И ещё месяц назад анализ крови.