Повышенный хгч при норме узи и рарр
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте! По результатам первого скрининга, УЗИ в норме, papp-1.97. Хгч-3.
Врач ссылается на неточность установленного срока.
Есть ли поводы для беспокойства?
Беременность первая, очень переживаю
Категория: Генетик

1 ответ
Наталя Петрівна
генетик 2020-09-18 10:57
Здравствуйте,
предоставьте фото всех заключений.