Повышенные показатели крови

Спрашивает: stasenjka
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте! Женщина,35 лет, вес 55, рост 170. На 26 день цикла сдавала ОАК и Биохимию. В результате глюкоза верхняя граница нормы, билирубин повышен (неподтвержденный семейный синдром Жильбера), эритроциты ниже нормы, железо верхняя граница нормы и самое настораживающее Холестерин выше нормы 5.3.
В старых анализах наблюдался ЛПВП холестерин выше нормы, а ЛПНП ниже нормы или нижняя граница. Гликированный гемоглобин сдавала в 2013 году, риска не было.
Анализы в приложении. Анализы сдавала натощак, только стакан воды выпила. Накануне вечером на ужин жареная рыба, винегрет, капсула вит Е, ряженка 4%. Неделю уже стараюсь соблюдать питьевой режим. Чувствую себя хорошо. Планируется беременность(с этой целью сдавала).
Подскажите пожалуйста, что не в порядке на Ваш взгляд, что пересдать в другой лаборатории и когда?
Теги: железо на верхней границе нормы
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Ивасенко Татьяна Сергеевна
гастроэнтеролог 2018-11-07 23:41
Здравствуйте. Сдайте маркеры вирусных гепатитов В и С, генотипирование на Жильбера, УЗИ ОБП, осмотр у терапевта с результатами.