Повышен пульс

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Хронические заболевания: Нет почки с 2013 года. (РАК)
Здравствуйте, у меня часто стал подниматься пульс при нормальном давлении. Я гипертонии. Утром принимаю Ко вамплосет 10=160=12,5. давление 140 на 90 бывает и побольше. Пульс до 106 подскакивант минут через 30 проходит. Ольга Александровна что это может быть за ранее спасибо
Категория: Кардиолог
Добавлен: 23 ноября 2020 года

1 ответ

Щудро Ольга Александровна
кардиолог 2020-11-29 17:46
Здравствуйте! Это могут быть проявления тахикардии, добавьте к терапии Конкор кор 2,5 мг 1 табл. В обед.