Резкое повышения пульса и давления

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Нет, хронических заболеваний, пила таблетки от давления лазортан 25 мл. Утром, и бисопрало 2.5 четвертую часть, все́ было в норме.
Здравствуйте, у меня такая проблема, ночью особенно беспокоит повышенный пульс и давление, принимаю пустырник, вроде проходит, а недавно случилось утром, у меня повысился пульс до 135 уд. И давление 160 на 110, поехала в больницу сделали экг поставили диагноз пароксизмальная тахикардия, назначили беталок зок утром и вечером, но пульс бье́тся 90, но я его чувствую везде, спать невозможно, пью пустырник полегче бье́тся, насколько ли опасен такой диагноз, сдала кровь на гармоны щитовидки, еще неизвестно.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 28 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте какие показатели у вас по щитовидке?