Резкое повышение давления стоя

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Всд, шейный остеохандроз
Здравствуйте, Пульс и давление сидя 115-70,110-70, пульс 70-90. Но стоит встать и пульс 140-150, давление подскакивает до 140,150-100. Стоит лечь или сесть и давление практически моментально приходит в норму. Гипотоник. Как относиться к этим скачкам пульса и давления? Бывает вообще тяжко ходить и что то делать, хочется прилечь из-за серцебиения и высокого. Больше полугода лежу, страшно вставать из-за этого. Больше всего пугает пульс и высокое диастолическое давление. Анализы крови и мочи в норме, ЭКГ тоже норма.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 21 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте делали ли вы УЗИ сердца и суточное мониторирование?