Резкое повышение давления, пульса, рябь в глазах
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, вчера приехал с работы, резко поднилось давление, пульс 160 на 120, пульс 97, вызвал скорую, дали таблетку уехали, после пошел в магазин-в глазах рябит, на следующей день все повторилось-опять все резко повысилось, боль в левой подмышке, ближе к сердцу, подскажите
пожалуйста что это может быть, заранее спасибо. Раньше проблем с давлением никогда не было
1 ответ
Уважаемый Владимир!
Даже если Вы повторите свой вопрос десяток раз, мой ответ не изменится.
Или Вас мой ответ не удовлетворил?
-2