Резкое повышение давления
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гипертония с приимущественным поражением сердца без сердечной недостаточности
Здравствуйте, проходил не однократно обследование у разных врачей, ставят диагноз гипертония с приимущественным поражением сердца без сердечной недостаточности. Пока обследование проходил, нашли грыжу пищевода. И в туалет по большому хожу редко.
Кружиться голова постоянно, ноги холодные, внезапные повышения давления и в момент повышения хочется по большому в туалет. Скачет пульс. Сухость во рту. Вроде сказали почки в норме, надпочечники тоже. Щитовидка тоже. Есть остиохондроз и спандилез! Знавал анализов тонну, сказали всё вообщем в норме, а откуда то берётся всё это ни кто сказать не может!
3 ответа
Здравствуйте если все обследования пройдены и патология не выявлена, значит гипертония связана с патологией в вегетативной нервной системе
Платная консультация
Павел 2021-11-17 09:33
У невролога тоже был. И не в одного. Ни кто ничего найти не может.