Резкое повышение давления при незначительной нагрузке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, Резко повышается давление при незначительной физ нагрузке при ВСД. Так уже 2 день. Так же резкое повышение пульса.
Если встаю с кровати, хожу по квартире то случается ухудшение самочувствия. Это нормально при ВСД, или что-то не то?
Теги: при незначительной нагрузке повышается давление, резко встал с кровати может повыситься давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 4 марта 2015 года

1 ответ

Здравствуйте, Александр! Это свойственно ВСД. Попробуйте не резко вставать, а сделать разминку (махи руками, велорсипедл ногами).
Будьте здоровы!