Эдарби 20мг

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, ставят диагноз гипертонический кризис. Невролог прописала Эдарби 20мг, пирацетам пропить месяц. Прошла почти все обследования осталось МРТ. Не кто не может найти причину повышения давления. По обследованию шейный остеохондроз 1 степени. Но как моя невролог говорит, это не причина. Сосуды в норме. Щитовидка, есть узел он кисточный. Тоже не причина повышения давления. В последнее время были сильные стрессы. Возможно они и повлияли на давление (Хотела бы спросить, получается мне теперь все жизнь пить таблетки? И еще вопрос эдарби пью утром. Можно ли вечером не много алкоголя?
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

5 ответов

Да стрессы играют большую роль в повышении давления, если по узи сердца у вас норма, возможно и не будет необходимости принимать пожизненно теперь препараты, возраст ещё молодой у вас, контролируйте давление и старайтесь избегать по возможности стрессов
Платная консультация
Дарья 2021-10-01 07:23
Спасибо за ответ!
Вот мое узи сердца.
И про вопрос алкоголя ответьте пожалуйста.
Предстоит идти на свадьбу.
Да, по узи все хорошо, вечером алкоголь можно в умеренном количестве
Платная консультация
Дарья 2021-10-01 07:50
Спасибо вам большое за ответ! Всего вам доброго.