При высоком давлении бегу в туалет вплоть до поноса

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: аллергия
Здравствуйте, с 2010 года по 2014 с периодичностью после 23 часов (ложусь в 22 часа) поднимается давление 160100 и тянет в туалет по большому, вплоть до поноса до з-ех раз. Выпиваю андипал, начинают холодеть руки до локтей и стопы ног, недавно опять это началось мрт: кистозная трансформация шишковидной железы (0.2_0.4 см.) Вариант развития Виллизиева круга, задняя правосторонняя трифуркация. Незначительная асимметрия просветов v4 сегментов позвоночных артерий(DS). Почему меня тянет всегда по большому, мне сказали, что это прединсультное состояние, я начала паниковать еще больше. Врачи выписывали только успакаивающее но все бесполезно.
Теги: почему при высоком давлении хочется в туалет по большому, почему когда повышается давление хочется в туалет по большому, почему при повышении давления хочется в туалет по большому
Категория: Гомеопат

4 ответа

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-01-22 12:46
Здравствуйте. Это реакция вегетативной нервной системы, в вечернее время меняется работа нервной системы и при её дисбалансе возможно такое проявление. Рекомендую пройти курс иглорефлексотерапии, это позволит нормализовать работу нервной системы. Профиллактически пропейте глицин по 1 таблетке под язык за 30 минут до еды 3 раза в день. Откоректируйте артериальное давление, чтобы не возникало резких перепадов.
Нина 2022-04-20 22:57
Где посоветуете пройти курс иглорефлексотерапии? Аналогичная проблема, резкие скачки давления в ночное время, с ознобом, тахикардией, покраснением лица и шеи, позыв в туалет по большому, тошнота. В обычное время давление нормальное
Николай 2019-11-24 01:29
Здравствуйте. Подскажите самочувствие в целом нормальное беспокоит шипение в правой височной области осмотр глазнога дна 1.5/2.5 итог мексидол и ещё 3 препарата сосудистых не помогло лечим дальше физио на правый сустав челюсти не помогает. Постоянно шипит в правом виске надавливаю на висок отдаёт в шипение. Бывает шипение практически нет. Если стресс увеличивается. Ещё на работе сидел за компом печатал ногабыла на ногу чувствую поплыла голова встал размялся прошло. При этом у меня хрустят все практически суставы и ноет поясница. Когда сильно шипит помогает горячая ванна и разминка. Это может быть проблемы с позвоночником хандроз или ещё что? Подскажите пожалуйста.! Врачи отправили лечить челюсть вставлять зубы.
Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-11-24 11:18
Остеохондроз шейного отдела позвоночника
МРТ шейного отдела позвоночника нужно сделать.