Может ли от простудного кашля быть такой пульс?
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, немного приболела, замучал сухой кашель, но заметила что пульс ниже 100 не опускается, вчера ночью начался кашель и стало плохо, померила чсс а там было 135, и давление 130/90, принимаю только панангин, может ли повышение пульса быть из за кашля? И совместим ли панангин с кароксаном? Боюсь принимать кароксан. Т. к я могу быть беременна, но ещё неизвестно. Спасибо за ответ.
9 ответов
Здравствуйте. Повышение пульса может быть связано с инфекцией, также может быть связано и с беременностью, если она есть. Кораксан можно принмиать вместе с панангином, но не желательно при беременности.
Здравствуйте. В умеренных количествах да.
Анастасия Спасибо большое. Утром начала принимать кароксан, хоть чувствую себя человеком.
Анна Здравствуйте! Мне 33 года, сухой сильный кашель уже около 2 недель. Сегодня померила пульс 105 ударов в минуту! Никогда такого не было. Давление постоянно в норме. Может ли такое быть от сильного кашля? Спасибо.
Здравствуйте. На фоне инфекции тахикардия возникает часто. Вам нужно сдать анализ крови, проверить лейкоциты. Может быть развился бронхит.