Из-за чего повышен пульс и от чего сухой кашель?

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Близорукость, астигматизм, загиб желчного пузыря
Здравствуйте, два дня мучает сухой кашель, не сильный. Температуры и насморка нет. Давление от 110-97/70-75 пульс от 90-110. Могу несколько раз проснуться среди ночи или под утро. Поверхностный сон что слышу звуки. Раньше такого не было. В декабре прошлого года делала ЭКГ оно показало что сердце работает хорошо. Анализы крови в норме, гемоглобин 140 немного повышен билирубин 23 и трийодтиронин 4. Я уже не знаю что делать. Была до этого тоже у кардиолога, он прописал кораксан в дозировке 3,5
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 января 2022 года

5 ответов

Здравствуйте а узи сердца вы делали?
Платная консультация
Кристина 2022-01-13 14:22
Здравствуйте, узи сердца не делала. Думаете что-то серьезное?
Причиной сухого кашля в редких случаях может быть сердце, лучше это исключить сделав узи
Платная консультация
Кристина 2022-01-19 12:48
Здравствуйте, завтра пойду на узи сердца и хотела узнать. Я 16,17 января начала принимать бравадин в дозировке 3,5 2 раза в день выписал кардиолог от пульса. Меня вчера немного пошатывало и сегодня а пульс снизился до 77. Это нормально после приема бравадина в такой дозировке? У меня ещё 5 день менструального цикла, но не обильно почти закончились. Давление от 120-115/75
Кристина прошу прощения за долгое ожидание, вы сделали узи сердца?