Повышенный пульс

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, вчера был у кардиолога, по поводу повышенного пульса, повышенный пульс появлялся после еды сильно бахало сердце мне кажется был пульс около 100 может больше, доктор померил давление было 150/90 вешу я 110 кг рост 188, немного переволновался когда шёл к доктору, за собой не замечал повышенного давления, Суть вопроса сегодня с утра принял конкор и индапомид 1,5 мг мне стало как то не хорошо, закружилась голова как будто принял алкоголь, стало тошнить, весь день болела голова, можно ли вместе их принимать, я просто не уверен что у меня повышенное давление, доктор не написал сколько их пить, какой курс составляет данный препарат, и самое главное есть ли привыкание к данным припаратам, делал ещё УЗИ и экг, придя вечером домой померил давление, 1 показатель был 120/73 пульс 78 второй замер сделан был через 30 секунд 116/65 голова до сих пор болит, 5 дней назад купил тонометр, давление больше 130 не было и выше 90
Категория: Кардиолог
Добавлен: 30 мая 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Попробуйте отменить индапамид и принимать только бисопролол. Длительность приема препаратов определяет лечащий врач, при необходимости их можно отменять.