Повышенное давление при низком пульсе
Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 60 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста консультацией.
Часто поднимается давление до 150-155 при пульсе 50-52, самочувствие отвратительное. У меня есть проблемы с почками, была операция по рассечению добавочного сосуда, плюс увеличена предстательная.
Посоветуйте какой препарат попробовать принимать. Пожалуйста не отправляйте меня к врачу, у нас война и врачей нет!
Заранее благодарен.
2 ответа
Здравствуйте. Попробуйте Амлодипин 2,5-5 мг каждый день утром.