Повышенное давление и низкий пульс
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 ст.
Здравствуйте, Ксения Викторовна. Можно ли принять корвалол в каплях при низком (50-53 уд в мин) пульсе и нормальном или повышенном (145-155 на 85-95) давлении? Влияет ли глицин на чсс? Спасибо за ответ.
3 ответа
Здравствуйте. Да, принять корвалол можно. Глицина прямого действия на чсс не оказывает.
Наталья 2020-04-02 17:15
Ксения Викторовна, может такой пульс не критичен и не стоит принимать какие-то препараты? Спасибо за ответ.
Здравствуйте. Если при этому сохранен уровень сознания, то такой пульс не критичен.