Сосуды сердца

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у моего мужа низкий пульс 40, и давление 95 на 56, 100 на 60. Пьёт таблетки биоспорол, и аторис. Биоспорол назначено врачом кардиологом. Аторис врач терапевт приписал так как был высокий холестерин. Может от этих таблеток быть такой низкий пульс и давление.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 июня 2017 года

6 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-27 13:05
Здравствуйте, да, бисопролол снижает давление и пульс. В какой дозе он его принимает?
Светлана 2017-06-27 13:22
Ксения Викторовна спасибо за быстрый ответ. До этого принимал 10 мг. 1/3 часть, потом перешел на 5 мг 1/3 часть принимает их где то месяц. Кардиолог сказал пить их год. И можно ему всю жизнь пить кардиомагнил для профилактики.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-27 13:46
Наверное, стоит еще уменьшить дозу до 1/4. Да, кардиомагнил можно принимать всю жизнь, если нет проблем с желудком.
Светлана 2017-06-27 13:56
Ксения Викторовна не много ошиблась он и принемал 1/4 часть биоспорола. Скажите пожалуйста, как нам дальше быть может ещё дозу уменьшить. А нечего страшного, что низкий пульс и давление очень переживает. Спасибо за Вашу помощь.
Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2017-06-27 14:51
Давление и пульс низковаты, но если он нормально это переносит, то ничего страшного нет. Да, попробуйте еще уменьшить под контролем давления и пульса.
Светлана 2017-06-27 14:57
Ксения Викторовна, огромное спасибо за мои отвеченные вопросы. Здоровья вам и
благополучие во всем.