Потеря девственности в 19 лет

Спрашивает: Тимофей
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, моей девушке 19 лет. Она хочет заняться со мной половым актом. Она ещё девственница. Постоянно просит меня лишить её девственности. Я переживаю что могу ей сделать больно. Мне мама говорила что девушкам первый раз очень больно. Подскажите пожалуйста что делать чтобы девушке не было сильно больно? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-08 21:53
Здравствуйте! Максимально уделить внимание прелюдии и можно под попу подушку подложить. В первый раз можно использовать смазку
Платная консультация
Тимофей 2022-03-09 00:20
Хорошо. Спасибо огромное.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-09 08:07
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)