Потеря девственности

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, уважаемый Доктор! Вчера у меня совершился первый половой акт. Было очень больно и пошла кровь. Защищались с помощью презерватива. Всё было совсем недолго, парень входил в меня несколько раз и на этом закончилось, так как было очень больно. И у меня к вам вопрос: при таких условиях есть шанс беременности? Читала, что и в презервативе можно забеременеть от смазки. К слову, менструация должна начаться через 11 дней. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-05-08 10:29
Здравствуйте. Вероятность беременности очень низкая так как: 1. Не было эякуляции2. Целый презерватив