Частое мочеиспускание после потери девственности
Спрашивает: Рита
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мне 22 года 2 дня назад я потеряла девственность, было больно и кровь тоже была, сейчас крови почти нет изредка но сегодня на второй день у меня немного припухло внизу живота и больно ходить в туалет плюс очень часто хочется в мочеиспускание но не обильное, у меня до потери девственности кончились месячные поэтому это точно с ними я не связываю, мы предохранялись несмотря на это он не кончил мне кажется это и не беременность подскажите как быть и с чем это связано, я немного напугана может это и от того что еще 2 дня прошло и со временем все пройдет, подскажите пожайлуста, заранее большое спасибо)
2 ответа
Здравствуйте! Возможно, речь идет о цистите первой брачной ночи. Почитайте о нем
Платная консультация
рита 2014-08-19 13:25
Огpомное спасибо вы меня успокоили, спасибо за ваш ответ вы гениальный врач)