После потери девственности больно ходить в туалет
Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сегодня меня лишили девственности, крови не было, по началу было больно, а потом нет, после полового контакта пошла в туалет, и было больно, но не очень, и дома было так-же, будто режет что-то, очень переживаю по этому поводу
Заранее спасибо
1 ответ
Добрый день, Валерия.
Ничего страшного в этом нет. Но если боли не исчезнут в ближайшее время , то рекомендовал бы вас сдать общий анализ мочи и мазок из влагалища.