Лишилась девственности, больно ходить в туалет
Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, позавчера лишилась девственности. На следующий день больно стало в туалет ходить и появились странные выделения (как перед месячными, но они должны пойти только через 11 дней). Подскажите, пожалуйста, насколько это серьезно и что нужно делать?
2 ответа
Здравствуйте, Настя!
Думаю ничего страшного быть не должно. Если в ближайшие пару дней состояние не улучшится-обратитесь на прием к гинекологу.