Больно ходить в туалет, после лишения девственности
Спрашивает: Оля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, после первого полового акта, у меня иногда возникает ощущение что хочу в туалет по маленькому, но в итоге хожу совсем мало, и часто стала ходить в туалет. Больно когда моча соприкасаеися с кожей. И в конце возникает ощущение что я не докрнца сходила из за этого наямтаб тужится. Что делать?
1 ответ
Доброе утро, возможно это цистит, сдайте общий анализ мочи, сделайте УЗИ почек+мочевого пузыря.