После потери девственности, задержка уже 7 дней, предохранялись

Спрашивает: Андрей 143
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, после потери девственности (20 ноября) на следующей день должны были пойти месячные у девушки, но их до сих пор нет, входил членом, предохранялись особого волнения у девушки не было, могла ли произойти задержка? Если да то на сколько? И могла ли она залететь? Повторюсь. Мы предохранялись, и я вообще не кончил всё продолжалось минут 15. у девушки были перепады настроения, болел живот и голова
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 октября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-10-27 13:20
Здравствуйте! Беременности значит нет. Вероятно гормональный сбой