Потеря девственности, ПА защищённый, но задержка

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, потеряла девственность на 10-й день цикла, ПА был защищённый. Но теперь уже как 2 день задержка. Два дня назад грудь стала чувствительной, но к сегодняшнему дню это уже прошло. Выделений никаких не было, тошноты тоже. Температура была 37,5 один день, но, думаю, что это из-за аномальной жары, которая превысила планку 35 градусов.
Возможно ли что это беременность? И по каким признакам это ещё понять?
Спасибо заранее за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2021 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-06-26 20:45
Добрый день, в Вашем случае беременности быть не может, если есть сомнения, то сделайте тест на беременность.
Мария 2021-06-26 21:15
Спасибо большое!
Можете подсказать, отчего были такие симптомы и отчего может быть задержка? И является ли задержка нормой после потери девственности?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-07-01 00:08
Возможно из-за гормонального сбоя.