Вопрос про задержку

Спрашивает: Даниил
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, у девушки всю жизнь начинались месячные в разные дни(бывало что 2 раза в месяц)
С предыдущего месяца задержка 13 дней.
Был ПА защищенный с потерей девственности, сделала 2 струнных теста(evetest) один на 8 дней, второй 3 дня позже, все отрицательные(1 яркая полоска), но задержка до сих пор.
Девушка постояно переживает по этому поводу и боиться, что залетела. Сегодня у нее немного кружилась голова, и болел низ живота.
Вопрос, могло ли это быть из за 1ого ПА, переживаний.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 июня 2020 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 10:40
Здравствуйте. Во-первых, СУТЬ вопроса? Он не задана. Во-вторых, выбирайте выражения. "Залетела" -?
Платная консультация
Дмитрий 2020-06-20 13:57
Извините за французкий, но это не с моих слов.
Вопрос, могла ли получиться такая большая задержка из за лишения девственности(сильно волновалась), экзаменов, и постоянном страхе что беремена.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-20 14:06
Дмитрий, я думаю, Вы знаете аналоги и со своих слов. Без французского. Да, может быть.