Потеря девственности после мастубрации

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком недавно помогали кончить друг другу. Я была в нижнем белье и он ласкал меня поверх белья. Но потом мы заметили, что у меня пошла кровь. Могла ли я лишиться девственности таким образом? Не знаю, вошли ли его руки глубоко, но точно было поверх белья. Заранее спасибо за ответ)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 мая 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-05-28 10:48
Добрый день, нет, таким образом без проникновения Вы не могли лишиться девственности.