Можно ли лишиться девственности путем трения об подушку?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: Нет
Можно ли подушкой лишиться девственности?

Извините пожалуйста за такой глупый вопрос, мне стыдно писать о таком очень. Дело в том, что я в детстве могла тереться об диван, чтобы получать удовольствие, потом поняла, что это плохо и уже не делала этого, пока мне не стукнуло 19 лет. Месяца 3 или 4, наверное, я мастурбировала путем трения об подушку, через день или раз в 3 - 4 дня, причём усиленно. Очень переживаю за сохранение девственной плевы, очень хочу выйти замуж целомудренной и боюсь, что могла её повредить таким образом, внутрь ничего не вставляла. Сейчас осматривая подушку, увидела какие - то коричневые пятна, боюсь, что это может быть кровь, хотя подушка старая, может они появились и до мастурбации, не знаю. Пыталась сама увидеть девственную плеву с помощью обычного зеркала, мне кажется никакой плёнки белой не заметила, хотя я в этом не спец, может просто не туда смотрю и она дальше. Больше так постараюсь не делать, но очень переживаю, могла ли я теоретически лишиться девственности таким образом? Ведь подушка соприкалась плотно не только с клитором, но и с влагалищем тоже?
Теги: можно ли лишить себя девственности при трении себя половыми органамит
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-08-19 22:39
Здравствуйте! Нет невозможно