Постоянные обмороки, температура, воспаление в полости рта

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,
у меня был больной зуб, я уверен, что началось с него. Стали кровоточить десны, голова иногда побаливать, но не сильно.
потом появились синие точки на теле, и образовались язвы на губе и языке.
поехал к стоматологу- удалил зуб, но лучше не стало.
точки исчезли, но поднялась температура, и уже почти неделю твердо стоит на отметке 39 градусов, пытались сбить- 38,5 - минимум.
встаю- максимум на 2 минуты, потом падаю в обморок, пытаюсь есть заставляю себя, но лучше не становится. Какие препораты можно принимать при таких симптомах?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 28 октября 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2015-10-29 15:24
Владимир! Препараты не пить. Запланировать осмотр терапевта и гематолога. Кровоточивость десен и синие точке на теле, говорят о снижении количества тромбоцитов. Это признаки интоксикации.