Воспаление полости рта

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, муж подхватил от маленького ребенка болячку. Воспалились десны, даже кровоточат, в том же районе появились язвы на языке и щеке, воспалилось горло, режущая боль. Воспаления сильно реагирует на любую еду. Температура 3-й день 38,5, сбиваем нурофеном, но через 4 часа снова поднимается. Больше никаких симптомов. Воспаления мажем синькой метиленовой. Подскажите, можно ли пить антибиотик "Сумамед" для быстрого лечения? Или чем можно помочь?
Категория: Лор
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния слизистой полости рта и горла на данный момент.