Воспаление в полости рта

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, сначала воспаление появилось на губе, была температура 3 дня (38; 39) далее воспалились десна и язык. Куда мне обратиться, и что делать? Мне трудно разговаривать, и есть. Сильно болит губа.
Категория: Педиатр
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-15 22:29
Добрый день.
Такие признаки могут быть при инфекционных заболеваниях (энтеровирусной инфекции, стоматите). Обязательно нужно обратиться к инфекционисту или педиатру для осмотра и подбора лечения.
Всего доброго.