Опухоль в полости рта
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Гастрит, появился в 11.2019
Здравствуйте, неделю назад заметила на гортани опухоль белого цвета. Она меня не беспокоила, температуры нет. Думала пройдет, но сейчас стала замечать, сильное напряжение и дискомфорт в горле и шее при разговоре и после. Работа связана с постоянными разговорами по телефону.
Сегодня посмотрела, там ничего не поменялась, все та же припухлость осталась.
на сколько критична данная ситуация?
1 ответ
Здравствуйте, у вас хронический тонзиллит и на фоне сильной голосовой нагрузки слизистая плохо увлажняется и воспаляется. В данный момент нужно лечение полоскания горла с раствором соды 1ч. л на половину стакана воды 2-3 раза в день, ларипронт по 1т 3 раза в день рассасывать.