Прыщи на небе

Спрашивает: Алена Зубкова
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Добрый вечер, я беременна, подскажите пожалуйста причину возникновения прыщиков на небе и способы их лечения, температуры у меня нет, дискомфорта не вызывают. В связи с праздниками решила обратиться к вам так,
как в больницах приема нет. Фото прилагаю.
Категория: Лор
Добавлен: 24 февраля 2017 года

1 ответ

Здравствуйте! Это явления стоматита. Стоит полоскать полость рта раствором Хлоргексидина 0,05% или Мирамистином. Причиной данного явления может быть снижение иммунной защиты, стресс и инфекция полости рта.