Прыщ на небе белый

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Добрый ден. 4 дня назад обнаружила у себя не небе прыщ белый, не болит. Почувствовала языком, сейчас вроде стал меньше, но все ровно не прошел. Брызгаю хлоргексидин. К врачу попасть не могу т. к. нахожусь в отпуске. Что это может быть и как лечить? Спасибо.
Категория: Лор
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Возможно, что явления стоматита. Помимо орошения Хлоргексидином, следует полоскать полость рта раствором Тантум Верде (подержите во рту 5-10 минут) 3 раза в день неделю.