Воспаление в полости рта

Спрашивает: Yulia
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хр. тонзиллит, дискинезия желч путей, гипотиреоз, ХАИТ
Здравствуйте, Александр Борисович! Беспокоит воспаление в полости рта. Началось неск. Дней назад с ощущения как после ожога языка, пополоскала раствором фурацилина и, показалось, стало легче. А на след. Утро обнаружила два кровоподтека на небе и язычке. Чувствительность возвратилась практически, а сегодня утром снова ощутила жжение во всей полости рта и сильный дискомфорт (будто щеки отекают, на языке появились борозды и пупырышки, стал ярким, боль в дёснах, уздечке языка и кровоизлияния появились к вечеру). Накануне всего этого болело горло, был насморк. Подскажите, что это может быть?
Категория: Терапевт
Добавлен: 9 декабря 2020 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-12-09 21:30
Здравствуйте.
Идет воспаление в полости рта. Для определения вида возбудителя и лечения вам нужно обратиться на прием к стоматологу.
Всего хорошего.
Платная консультация
Yulia 2021-01-14 21:38
Благодарю вас за ответ!