Посмотрите пожалуйста кардиограмму

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, две недели назад начало болеть в области сердца, но спустя 3 дня вечером появилась боль (очень сильная) словно на мне затянули маленький корсет. Спустя пару часов сильная боль утихла, но каждый наклон мне давался болезненно и боль была не только в груди, но и переходила в область горла и скулы. Сейчас такой боли нет, но тяжесть и слабое болезненное ощущение есть. Кардиограмму сделала спустя 2 недели после приступа 07.02.2020г
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 февраля 2020 года

1 ответ

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2021-03-03 13:37
Здравствуйте. Кроме минусовой тахикардии по экг изменений нет.

С уважением, Лиана Алексеевна.