Посмотрите пожалуйста кардиограмму
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, две недели назад начало болеть в области сердца, но спустя 3 дня вечером появилась боль (очень сильная) словно на мне затянули маленький корсет. Спустя пару часов сильная боль утихла, но каждый наклон мне давался болезненно и боль была не только в груди, но и переходила в область горла и скулы. Сейчас такой боли нет, но тяжесть и слабое болезненное ощущение есть. Кардиограмму сделала спустя 2 недели после приступа 07.02.2020г
1 ответ
Здравствуйте. Кроме минусовой тахикардии по экг изменений нет.
С уважением, Лиана Алексеевна.