Сильная боль в грудной области в районе сердца
Спрашивает: Эльчин
Пол: Мужской
Возраст: 42 года
Здравствуйте, У меня имеется сильные боли в области груди в районе сердца а также с лева в боку, я проверялся у врача, после нескольких дней пребывания в больнице меня выписали и выдали Выписной Эпикриз Хотелось бы узнать что делать и как быть дальше
Заключительный Диагноз:
Основной: Метаболическая Кардиомиопатия с вторичной дилатацией полостей (142.0)
Фоновый: Пагубное употребление алкоголя (F10.1)
Осложнение: Инфаркт верхнего полюса селезенки (D73.5)
XCH 2a. Значительная легочная гипертензия (150.1)
Кардиоренальный синдром 2 степени (N18.8)
Вторичная гиперурекимия (Е79,0)
Сопутствующий: Алкогольный гепатит минимальной степени активности (К70,1)
Гипертоническая болезнь 3 ст, АГ 3, риск 4. (111,9)
Заключительный Диагноз:
Вторичная гиперурекимия (Е79,0)
1 ответ
Здравствуйте, по кардиологии назначено хорошее лечение, необходимо регулярно принимать препараты и контролировать давление.