Проблема с сердцем, при этом сильные боли в области плеча

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, болело в области плеча около 1,5 недель, позавчера очень сильно начало болеть, проконсультировавшись с врачом по телефону, последний сообщил мне что это может быть сердце и посоветовал принять нитроглицерин. После чего стало намного легче, вчера поехала в мед центр, где мне сделали кардиограмму и расшифровку. Но толком ничего сказать не смогли! Помогите пожалуйста разобраться с диагнозом и дальнейшем лечении
Категория: Кардиолог

1 ответ

Здравствуйте! Приложите пожалуйста фото второй половины экг.